В парке культуры и отдыха села Яльчики состоялась районная эстафета по легкой атлетике в честь закрытия летнего спортивного сезона

В парке культуры и отдыха села Яльчики состоялась районная эстафета по легкой атлетике в честь закрытия летнего спортивного сезона

С целью популяризация здорового образа жизни среди населения 10 октября в парке культуры и отдыха села Яльчики состоялась районная эстафета по легкой атлетике в честь закрытия летнего спортивного сезона. В соревновании приняли участие коллективы физической культуры Яльчикского района по группам:

1 группа – работники отделов  администрации района  (2 женщины + 1 мужчина):

2 группа - работники администраций сельских поселений (3 человека, независимо от пола);

3 группа - работники предприятий, организаций, учреждений (2 женщины + 2 мужчин);

4 группа - работники ООШ и детских садов (3  женщины);

5 группа - работники СОШ (3 женщины + 1 мужчина).

Дистанция каждого этапа - 400 м.

       Команды-победительницы и команды-призеры по всем группам были награждены дипломами и призами. По итогам соревнований призерами стали:

1 группа: 1 место – команда работников отдела сельского хозяйства и отдела организационной работы (Татьяна Пекпатрова, Людмила Петрова,  Андрей Смирнов), 2 место – команда работников централизованной бухгалтерии (МКУ "ЦФРО Яльчикского района Чувашской Республики" (Светлана Усанова, Ирина Захарова, Виктор Федотов), 3 место – команда работников отдела экономики и имущественных отношений и отдела капитального строительства (Надежда Спиридонова, Ирина Никонова, Андрей Орехов).

На последующих местах: 4 место – отдел культуры и информационного обеспечения, 5 место – отдел образования и молодежной политики, 6 место – финансовый отдел, 7 место – отдел соцзащиты населения, 8 место - отдел спецпрограмм,  9 место – отдел ЗАГС и ФСС.

2 группа: 1 место – команда работников администрации Лащ-Таябинского сельского поселения (Михаил Егоров, Андрей Доброхотов, Владислав Александров), 2 место - команда работников администрации Сабанчинского сельского поселения (Алексей Трофимов, Ирина Петрова, Валерий Егоров), 3 место - команда работников администрации Кильдюшевского сельского поселения (Сергей Солин, Инесса Воронова, Алина Александрова).

На последующих местах: 4 место – Малотаябинское сельское поселение, 5 место – Новошимкусское сельское поселение, 6 место – Большетаябинское сельское поселение, 7 место – Янтиковское сельское поселение, 8 место – Яльчикское сельское поселение.

3 группа: 1 место – команда работников МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева «Улап» (Евгения Муллина, Александр Купташкин, Елена Портнова, Алексей Захаров), 2 место - команда работников Яльчикской ЦРБ (Наталия Борисова, Светлана Миллина, Алина Прокопьева, Лилия Малова), 3 место - команда работников МФЦ и ЦБС (централизованная библиотечная система) (Ольга Чернова, Наталья Судакова, Алевтина Иванова).

4 группа: 1 место – команда работников детского сада «Чебурашка» (Ольга Мудрецова, Марина Яковлева, Анастасия Ишмуратова), 2 место - команда работников Байдеряковской ООШ (Ольга Миллина, Ольга Борисова, Алина Кудряшова), 3 место - команда работников Большетаябинской ООШ (Галина Королева, Ольга Горбунова, Галина Васильева).

На последующих местах: 4 место – детский сад «Солнышко», 5 место – детский сад «Шевле» ООШ, 6 место – Байглычевская ООШ.

5 группа: 1 место – команда работников Яльчикской СОШ-1 (Ольга Кузьмина, Анжела Куприянова, Елена Садовникова, Алексей Тихонов), 2 место - команда работников Кильдюшевской СОШ (Алина Сазонова, Мария Кузьмина, Луиза Григорьева, Геннадий Ловкин), 3 место - команда работников Новобайбатыревской СОШ (Мария Павлова, Антонина Смирнова, Лариса Викторова, Валерий Павлов).

На последующих местах: 4 место – Кошки-Куликеевская СОШ, 5 место – Новошимкусская СОШ, 6 место – Большеяльчикская СОШ, 7 место – Лащ-Таябинская СОШ, 8 место – Яльчикская СОШ-2.



10 октября 2019
16:51
Поделиться