Заседание Совета по противодействию коррупции

Сегодня в администрации Яльчикского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции под председательством  главы Яльчикского района Ираиды Васильевой. В заседании принимали участие глава администрации района Николай Миллин, прокурор Яльчикского района Сергей Фирсов, первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый, начальник отдела полиции по Яльчикскому району Алексей Алексеев и главы сельских поселений.

О принимаемых мерах по предупреждению, выявлению и пересечению преступлений коррупционной направленности при оказании государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства - выступила заведующий сектором экономики, имущественных и земельных отношений администрации района Алена Быкова.

О реализации антикоррупционной политики средствами массовой информации в Яльчикском районе Чувашской Республики рассказал главный  редактор АУ ЧР Редакция Яльчикской районной газеты «Елчек ен» Николай Малышкин.

07 октября 2019