Экологический рейд

Благоустройству и санитарному состоянию Яльчикского района уделяется повышенное внимание. Постоянно проводятся рейды по соблюдению правил благоустройства, выявляются и наказываются их нарушители.

Сегодня глава  администрации Яльчикского района Николай Петрович Миллин с  главами сельских поселений и начальниками отделов администрации организовали экологический  рейд по улице Молодежная села Яльчики с целью выявления и устранения недостатков благоустройства, нарушения правил санитарного содержания территорий частных домов.

Особое внимание было обращено на содержание придворовой территории частных домов. Проходя по улице, можно было наблюдать различные картины: кого-то ставили примером своим соседям, которые по-настоящему ответственно относятся к чистоте своих домовладений и прилегающих территорий.

Говорили и о недопустимости складирования мусора около частных подворий, своевременном скашивании травы на  придомовых территориях и содержании их в надлежащем порядке.

Также члены комиссии прошлись по близлежащим оврагам улицы.

30 сентября 2019