Встреча с почетными гражданами Кильдюшевского сельского поселения «От всей души с поклоном и любовью», посвященная проведению месячника «Честь и хвала старшему поколению»

Лучшее качество души человека, живущего в селе – любовь к своей работе.  Казалось бы, что в век новых технологий, уже и не найдешь людей, которые всю свою жизнь посвятили своей родной деревне, к гражданам, проживающим на территории  Кильдюшевском сельском поселении.

В рамках проведения мероприятий, посвященный проведению месячника «Честь и хвала старшему поколению»,  сегодня,  в Кильдюшевском сельском доме культуры состоялась встреча  с  Почетными гражданами Кильдюшевского сельского поселения, бывшими руководителями администрации сельского поселения.  Цель мероприятия: привить уважение и любовь к труду и людям труда, знакомство со знатными людьми поселения.

Почетные граждане всю свою жизнь посвящали сельскому хозяйству, на благо народу.  В своих выступлениях ветераны выразили уверенность в том, что у молодёжи повысится интерес  поддержать свое село, своих жителей.

-- Вы имеете право на гордость за своё великое трудовое прошлое! – подчеркнул глава Кильдюшевского сельского поселения Сергей Петрович Солин в своем выступлении.

С музыкально-театрализованной композицией ««От всей души с поклоном и любовью», приветствовал  гостей  агитбригада «Шуҫăм» Кильдюшевского сельского дома культуры.

27 сентября 2019