Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Концерт Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца "Кунсем урлă, çулсем урлă

Концерт Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца "Кунсем урлă, çулсем урлă

Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца – широко известный в России и за рубежом коллектив, лауреат Всесоюзных и Всероссийских смотров, лауреат Государственной премии Чувашской Республики им. К.В. Иванова.

Свыше 90 лет этот одержимый творческий коллектив является достойным представителем трудолюбивого и скромного древнего народа, активным пропагандистом высокого духовного мира своей нации, ее вековых традиций и новых ярких достижений.

25 сентября в МБУК «ЦКС Яльчикского района» состоялся концерт Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца «Кунсем урлă, çулсем урлă».  Это долгожданная встреча, как для коллектива, так и для жителей села Яльчики, ведь коллектив давно не приезжал с такой обширной программой.

Коллектив представил интересную и насыщенную программу. В концерте прозвучали и современные композиции, знакомые и любимые зрителями.

Все номера и композиции были встречены зрителями бурными аплодисментами, артистов долго не отпускали со сцены, яльчикцы от души поблагодарили артистов государственного ансамбля за их профессиональное исполнение песен и танцев.



27 сентября 2019
14:09
Поделиться