Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Предприниматели Яльчикского района обсудили нововведения в законодательстве

Предприниматели Яльчикского района обсудили нововведения в законодательстве

25 сентября 2019 года в администрации Яльчикского района состоялся семинар с индивидуальными предпринимателями Яльчикского района. В мероприятии приняла участие начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе Оксана Такмакова.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы о требованиях к размещению (выкладке) маркировке молочной продукции, о перечне товаров, подлежащих процедуре обязательного нанесения маркировки с 2019 года, ответственность за нарушение норм законодательных актов об обязательной маркировке, а также о соблюдении обязательных требований действующего законодательства на предприятиях общественного питания.

Не остался и без внимания вопрос об участии субъектов малого предпринимательства в публичных консультациях при проведении оценки регулирующего воздействия проектов НПА и экспертизы НПА.

В ходе выступления предприниматели задавали интересующие вопросы и получали необходимую консультацию. Они отметили, что сегодняшняя встреча была актуальной и полезной для всех. 



26 сентября 2019
14:56
Поделиться