Главу администрации Яльчикского района Николая Миллина наградили юбилейной медалью Профсоюза в рамках празднования 100 - летия организации

В Яльчиксом районе состоялось награждение юбилейной медалью Профсоюза в рамках празднования 100 - летия образования Профсоюза в России, инициатором которого выступил республиканский комитет профсоюза. Медали удостоен глава администрации Яльчикского района Николай Петрович Миллин.

Получая награду, он отметил, что 100 - летие профессионального союза, это историческая веха организации, которая стоит на защите социальных и трудовых прав работников и служащих, и профсоюзные первичные организации решают вопросы, возникающие на местах в нашей ежедневной работе.

Николай Петрович заверил, что профсоюзные организации района и впредь будут работать слаженно, защищая интересы работников.

19 сентября 2019