Комиссия проверила содержание контейнерных площадок в районе

Сегодня районная комиссия в составе главы администрации района Николая Миллина, прокурора района Сергея Фирсова, представителей сельского поселения, ООО «Экоцентр» и отдела капитального строительства и ЖКХ проинспектировала контейнерные площадки в Малотаябинском  и Яльчикском сельских поселениях.

Члены комиссии проверили, как соблюдается  порядок  на площадках, по графику ли вывозится ТКО, нет ли жалоб со стороны населения и др. В ходе проверки никаких нарушений не было выявлено, мусор складирован в мешки или пакеты, все они аккуратно сложены, вокруг площадок и внутри соблюдается порядок и чистота. Граждане, которые встретились комиссии по пути, отметили, что такой способ сбора и вывоза ТКО их полностью удовлетворяет, теперь никто не выбрасывает мусор куда попало, а приносит и аккуратно оставляет на площадке. График вывоза ТКО их тоже устраивает.

18 сентября 2019