В МБОУ «Байдеряковская ООШ» проведена тренировка по ликвидации условного пожара

В соответствии с планом основных мероприятий ПЧ-44 по охране с. Яльчики КУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии на 2019 год 16 сентября в МБОУ «Байдеряковская ООШ» проведена тренировка по ликвидации условного пожара. По тревоге учащиеся школы и работающий персонал были своевременно эвакуированы из «горящего» здания школы.

Работники   ПЧ-44   по охране с. Яльчики познакомили учащихся с новой техникой и оборудованием  пожаротушения.

Помните! Единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», «101», в том числе и при отрицательном балансе.

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
17 сентября 2019