Спортивные соревнования в рамках Дня села Яльчики

В рамках Дня села Яльчики в парке отдыха «Ырсамай прошли соревнования по мини-футболу и перетягиванию каната.

В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 7 команд улиц села Яльчики и одна команда села Большие Яльчики. В напряженных и бескомпромиссных футбольных матчах определились победители и призеры. Первое место заняла команда улицы «Комсомольская». На втором месте оказалась команда улицы «Юбилейная». И третье место заняла команда улицы «Кооперативная».

В соревнованиях по перетягиванию каната приняли участие 6 команд. Самыми сильными здесь оказались юноши села Большие Яльчики. Второе место заняла команда улицы «Юбилейная». И третье место заняла команда улицы «Комсомольская».

Также в Центральном парке отдыха села Яльчики прошли соревнования по игре в нарды. Здесь победителем стал Николай Павлов. Вторе место занял Вениамин Кудряшов. Третье место занял Павел Симаков.

Фотохроника

13 сентября 2019