Прокурором Яльчикского района Сергеем Фирсовым проведен прием граждан

13 сентября 2019 года прокурором Яльчикского района Сергеем Фирсовым в здании администрации Яльчикского района проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Левый, руководители структурных подразделений администрации района, представители служб ЖКХ.
В целях поддержания надлежащего состояния общего имущества в многоквартирном доме необходимо проведение текущего и капитального ремонта. Порядок проведения текущего и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов регламентирован Жилищным кодексом Российской Федерации. Актуальным вопросом остается платы за капитальный ремонт многоквартирных домов, получения компенсации за взносы.

13 сентября 2019