УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЗАПИСЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С 20 августа 2018 года в Чувашии запустили навигатор дополнительного образования. Эта информационная платформа создана в рамках Всероссийского проекта «Доступное дополнительное образование для детей». Благодаря такой электронной структуре, контролировать процесс занятий стало удобнее не только родителям, но и педагогам.

Уважаемые родители! При регистрации и заполнении персональных данных на сайте «Навигатор дополнительного образования» необходимо быть предельно внимательными. Представитель – обязательно родитель, если ребенку не исполнилось 14 лет. Указывайте номер телефона родителей, так как ответственный за работу сайта должен будет связаться с родителем для подтверждения заявки на кружок.

При регистрации на сайте «Навигатор дополнительного образования» к вам на электронную почту отправляется письмо с просьбой перейти по ссылке и подтвердить адрес электронной почты. Это очень важно – если пользователь сайта не подтвердит свой адрес электронной почты, то не будет получать ряд важных уведомлений от Навигатора, в частности, информацию об обработке его заявок на программы, не сможет редактировать свой профиль, оставлять заявки, отзывы и комментарии. Обращаем ваше внимание на необходимость подтверждения адреса электронной почты для того, чтобы восстановить доступ к сайту.

Уважаемые родители! На сайте МБУДО «Дом детского и юношеского творчества» есть баннер «Навигатор дополнительного образования», где вы сможете найти наши кружки и записать своих детей. Ссылка на баннер https://xn--21-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities?municipality=25&organizer=116&sort=recommend&pageSize=19

Также необходимо представить в МБУДО «ДДЮТ» следующие документы:

1.      Заявление родителей,

2.      Согласие на обработку персональных данных,

3.      Копия паспорта (с пропиской) родителя,

4.      Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка,

5.      СНИЛС ребенка.

Кружки МБУДО «ДДЮТ» начинают работу с 15 сентября 2019 года. В настоящее время идет работа по формированию групп по 6 направленностям:

- художественная,

- физкультурно-спортивная,

- техническая,

- естественнонаучная,