Труженице тыла Гавриловой Анфисе Александровне исполнилось 95 лет

8 сентября 2019 года исполнилось 95 лет ветерану труда, труженице тыла Гавриловой Анфисе Александровне, проживающей в селе Эшмикеево.

В этот знаменательный день юбиляра поздравили глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев и заведующий Эшмикеевским СДК Петр Макаров. Глава поселения Георгий Леонидович  пожелал юбилярше крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, долгих лет жизни и вручил Анфисе Александровне поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина и  подарок.

Родилась и выросла Анфиса Александровна в селе Эшмикеево Яльчикского  района. После окончания школы работала в колхозе, а потом вышла  замуж за односельчанина Гаврилова Николая. Они родили и воспитали двенадцать детей. В настоящее время Анфиса Александровна проживает с сыном Василием. Анфиса Александровна окружена любовью и заботой 17 внуков и 25 правнуков.

Янтиковское сельское поселение
09 сентября 2019