Центральная площадь села Яльчики благоустраивается

По итогам 2018 года Яльчикскому району присужден грант Главы Чувашской Республики для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического (налогового) потенциала территорий в размере 12,0 млн. рублей. Средства было решено направить на ремонт автомобильных дорог и благоустройство села Яльчики.

7 сентября на Центральной площади начаты работы по ремонту асфальтобетонного покрытия. Сегодня работы возобновлены. Строители ООО «ДПМК «Яльчикское» за первую половину рабочего дня смогли застелить асфальтобетом большую часть Центральной площади. С ходом ремонтных работ ознакомился глава администрации района Николай Миллин. Он порекомендовал строителям завершить ремонт в оптимальные сроки. На День села Яльчики, 12 сентября, все работы должны быть завершены. И это будет очередным подарком жителям районного центра и его гостям к престольному празднику святого Александра Невского.