В Яльчикской детской школе искусств идут ремонтные работы

В рамках подпрограммы «Развитие культуры в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» в 2019 году Яльчикская детская школа искусств получила поддержку на укрепление материально – технической базы ДШИ.

В июле школа получила положительное заключение по проверке документации сметной стоимости капитального ремонта учебного здания, были проведены все конкурсные процедуры, определены подрядчики. В школе искусств начался ремонт! В настоящее время проводится выравнивание  стен классов и коридора. В короткие сроки строителям предстоит выполнить большой объем работ. Всем нужно очень постараться, чтобы образовательный процесс проходил в наиболее комфортных условиях.

Фотохроника

МБОУ ДОД "ЯДШИ"