В рамках недели безопасности

С 2  по 8 сентября 2019 года в МБОУ «Кильдюшевская СОШ» проводится Неделя безопасности, направленная  на обучение детей основам антитеррористической, дорожной, информационной и противопожарной безопасности.

3 сентября в рамках недели в школе  состоялась тематическая линейка, где заместители директора  Мясникова О.Н., Чернова Г.В. и  учитель ОБЖ Ловкин Г.П. затронули вопросы безопасности, раздали информационные листовки и ознакомили с правилами эвакуации в ЧС.  Оксана Николаевна особый акцент сделала на  порядок использования мобильных устройств в школе.

Вчера же прошла учебная эвакуация. Учителя вывели детей на школьный стадион, была проведена перекличка. Администрация школы провела с учащимися беседу о правилах поведения в экстренной ситуации.

Вопросы дорожной безопасности рассматриваются на классных часах и  на уроках ОБЖ.

РОО и МП
05 сентября 2019