Фольклорный коллектив «Шуçăм» выступил перед тружениками ЗАО "Прогресс"

С целью поддержания нелегкого труда земледельца и поднять настроение, на току перед работниками сельского хозяйства 3-ей  бригады ЗАО «Прогресс» с концертной программой  выступила агитбригада с участием  фольклорного коллектива «Шуçăм».

Нелёгкая уборочная страда зерновых культур осталась за плечами. Валовой сбор зерна даже больше, чем ожидали, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Для сельскохозяйственного работника окончание уборки  выращенного хлеба без потерь - один из главных поводов для радости. Уборка зерновых культур с полей подходит к концу, но впереди еще много работы.  Мы уверенны, что и с этим труженики сельского хозяйства справятся успешно. Поздравляем их за напряженный труд на уборке и преданность к родной земле. Сердечное вам спасибо!

04 сентября 2019