Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" прошел День знаний

В МБОУ "Кошки-Куликеевская СОШ" прошел День знаний

Отшумела, отзвенела радужная карусель веселого, бодрящего, лучезарного летнего карнавала. Наступил первый день осени – Первое сентября. По доброй школьной традиции в МБОУ «Кошки-Куликеевская  СОШ» мы вновь собрались нашей большой школьной семьёй на праздник Первого звонка! Этот день наполнен радостью встречи со школой, одноклассниками, учителями. Этот день – день старта в напряженный учебный год.   В нашу дружную школьную семью мы принимаем  11 первоклассников. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей.  Первый звонок прозвучал в исполнении ученика  11 класса Веникова Кирилла   и первоклассницы Александровой Марии.  От имени педагогического коллектива родителям, учащимся пожелаем здоровья, успехов и удачи!

      Директор школы Портнов Р.А. поздравил присутствующих с праздником, и вручил Похвальные листы и дипломы отличникам учебы и победителям разных конкурсов, а также вручены значки ГТО школьникам, которые выполнили нормативы.

Словами поздравления выступили   начальник отдела капитального строительства и жилищно - коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Петров Н.П., глава Янтиковского сельского поселения Зайцев Г.Л..   Наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе.

Всё начинается со школьного звонка

Мечта, наука, дружба – что хотите!

Дорога к звёздам, тайны океана –

Всё это будет поздно или рано.

Всё впереди, ребята:

Параграфы, глаголы и древние века.

А пока…

Всё начинается со школьного звонка

ФОТОХРОНИКА

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района



02 сентября 2019
13:52
Поделиться