Светлый праздник Первого звонка в Байдеряковской ООШ

Сегодня — день начала новых занятий, новых добрых встреч с миром знаний, который готовы подарить учащимся учителя!

По традиции в МБОУ «Байдеряковская ООШ» учебный год начался праздником Первого звонка. Это последний Первый звонок для наших выпускников 2019-2020 учебного года, а первый раз Звонок прозвенел сегодня для 15 первоклассников. Выпускники школы встретили их хлебом солью, вручили памятные подарки, дерево пожеланий. Первый раз пригласили первоклашек на танец. Директор школы Петрова О.Г. подвела итоги прошлого учебного года, наградила отличников учебы Похвальными листами, объявила благодарность спонсорам, учителям, достигшим в педагогической деятельности успехов.

Уважаемые гости сегодняшнего праздника начальник ЗАГСа Баймушкина Н.П., депутат районного собрания депутатов, директор ЗАО «Прогресс» Скворцов П.А. тоже поздравили учащихся и учителей с праздником Первого звонка, пожелали отличной учебы, уважения к старшим, к малой родине, старания и успехов во всем. Петр Арсеньевич вручил учащимся, работавшим в летнее время в родном хозяйстве денежные призы.

В завершении праздника девятиклассники ввели первоклассников в свой класс.

СМ.ФОТОХРОНИКУ

МБОУ"Байдеряковская ООШ" Яльчикского района