День знаний в МБОУ "Кильдюшевская СОШ"

Традиционная линейка, посвященная Международному Дню знаний, в МБОУ «Кильдюшевская СОШ» и в этом году  была торжественной и красочной. Открыли праздник учащиеся 5 класса и заместитель директора по ВР Чернова Г.В. Они приветствовали  учеников и их родителей, учителей  праздничной речью. Далее всех собравшихся поздравил директор школы Карчиков В.В., отличникам учебы вручил Похвальные листы. Успехов в предстоящем учебном году пожелали  и гости сегодняшнего мероприятия: Павлова М.Н., начальник отдела экономики, земельных  и имущественных отношений администрации Яльчикского района, Солин С.П., Глава Кильдюшевского сельского поселения, Галкин Ю.В., исполнительный директор  «АСК – Яльчики», Лапшин Ю.М., директор ООО «Эмметево», Александрова А.А., представитель районной больницы.

По традиции продолжили праздник учащиеся первого класса и одиннадцатиклассники.  И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Сюрпризом праздничного мероприятия стал подарок от учителей – песня «Звенит звонок!» и приветствия Всезнайки, Пьеро и Клоуна.

О  начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его подали  Краснов Роберт (11 класс)  и Крылова  Мария (1 класс).

Мы поздравляем и вас  с этим замечательным днем. Доброго пути вам!

фотохроника

02 сентября 2019