Лучшая презентация муниципального образования

24 августа в честь 550-летия города Чебоксары на берегу Волги состоялся фестиваль «Гостеприимная Чувашия». В мероприятии участвовала и делегация Яльчикского района, возглавляемая главой администрации района Николаем Миллиным.

Представители всех районов республики привезли на праздник свою уникальную продукцию. Каждый муниципалитет рассказывал историю своего дома, самобытность танцев, песен и одежды. Яльчикцы также представили свою продукцию. Особой популярностью пользовалась выставка скульптур, связывающая с историческим прошлым. Посетители с удовольствием фотографировались на фоне истории, участвовали в мастер-классах.

По итогам фестиваля «Гостеприимная Чувашия» Яльчикский район отмечен в номинации «Лучшая презентация муниципального образования» и удостоился Сертификата номиналом 50 000 рублей.

30 августа 2019