Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» продолжается

После беззаботных месяцев каникул ребят вновь встречает новый учебный год. В это время родители старательно готовятся к нему - приобретают школьные принадлежности, форму и обувь. Но порой не все семьи могут обеспечить своих детей необходимыми школьными принадлежностями.

В БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии с 01 августа по 15 сентября продолжается благотворительная  акция «Собери ребенка в школу», целью которой является помощь малоимущим, неполным, многодетным семьям в сборе канцелярских товаров, атрибутов и одежды для детей-школьников. В этот период с целью оказания материальной помощи таким семьям  задействованы все субъекты профилактики Яльчикского района.   В этом году свою помощь уже успели оказать нотариус Яльчикского нотариального округа Руфина Воронцова,  руководитель салона «ЭлектроНикс» Галина Никофорова, которые ежегодно принимают участие, председатель Яльчикского местного отделения ВДПО Ольга Патшина,  депутаты Собрания депутатов Яльчикского района Юрий Галкин и Валерий Падуев, индивидуальный предприниматель Зинаида Головина, образовательные учреждения Яльчикского района, а также работники бюджетных и муниципальных учреждений.

По всем вопросам по участию в акции можно обращаться в БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии, находящейся по адресу: с.Яльчики, ул. Пушкина, дом 1.    Телефон для справок: 2-57-69.



27 августа 2019
16:39
Поделиться