Выступления творческой агитбригады «Родник» на полях поселения

В самом разгаре одна из важнейших сельскохозяйственных кампаний – уборка урожая. От того, как она пройдет, зависит благополучие не только сельхозпредприятий, но и района в целом. Работники культуры организовывают агитбригады в период уборочной кампании, чтобы поддержать сельских тружеников, передовиков и зарядить их хорошим настроением.

Агитбригада «Родник» в составе работников культуры и  библиотекарей Лащ-Таябинского сельского поселения порадовала тружеников ООО «Яманчурино» своим выступлением, подарив минуты кратковременного отдыха, радости и общения.  В исполнении  творческой группы прозвучали добрые песни о родной земле. Пожелали хороших солнечных дней и удачи для завершения уборки урожая.

Библиотекари предоставляют свежую прессу, информацию, позволяющую отдохнуть и интересно провести свободное время.

Собравшиеся труженики уборочной страды смогли получить от всего заряд положительной энергии. Они благодарили артистов дружными аплодисментами, пожелали им творческих успехов и пригласили встретиться вновь.

23 августа 2019