Снова - в школу!

Всего несколько дней осталось до наступления золотой осени и самого первого, главного и любимого осеннего праздника – Дня знаний.

День знаний – это праздник первого звонка, праздник для всех учеников, студентов, их родителей и преподавателей: всех, кто учится и учит. Но больше всего, конечно, радуются те, кто в этот день впервые идут в школу. Ведь 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день запомнится навсегда.

Ко Дню знаний в детском отделе МБУК «ЦБС Яльчикского района» оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Снова в школу». На выставке представлены книги, которые познакомят детей с лучшими художественными произведениями о школьной жизни, самые увлекательные и познавательные энциклопедии, которые станут их верными помощниками и помогут в изучении школьных предметов. Также большой выбор книг серии «Школьная библиотека», «Внеклассное чтение», «Книга за книгой», «Чтение – лучшее учение», «Библиотека начальной школы», «Читаем в школе», «Моя первая книжка» - о школе, о семье, об учебе, о дружбе. Библиотекари всегда помогут и предложат самую нужную книгу для вас.

Для тех, кто не успел прочитать «Список литературы на лето», отложенные книги ждут вас, уважаемые читатели. Учиться можно и нужно с увлечением – в этом помогут книги с нашей выставки. Книжная выставка будет работать до середины сентября.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики"
23 августа 2019