Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Команда юнармейцев МБОУ «Новошимкусская СОШ" - в финале всероссийского чемпионата среди юнармейцев по игре World of Tanks

Команда юнармейцев МБОУ «Новошимкусская СОШ" - в финале всероссийского чемпионата среди юнармейцев по игре World of Tanks

Завершился финал Первого всероссийского чемпионата среди юнармейцев по игре World of Tanks. Он прошел на территории Конгрессно-выставочного центра "Патриот". За право называться лучшими сражались киберспортивные команды из шести регионов. Три из них представляли Московскую область - «Лесная братва», Mercy и The Scary Mercy. Конкуренцию им составили «Курнаваш» (Чувашия), Forever Young (Татарстан), Защитники неба России (Ростовская область), «Полигон» (Калининградская область) и Taiger’sss (Хабаровский край). 

"Очень сложно было назвать фаворита, потому что у каждого есть свои сильные стороны. Мы увидели борьбу достойных соперников. За ходом поединков следили не только в зале "Патриота", но и в соцсетях, где велась прямая трансляция турнира. Уверен, что в следующем году количество участников станет еще больше", - отметил начальник Главного штаба "ЮНАРМИИ" Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко.

Юнармейцы МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» в составе Назарова С. – капитана, Цветкова А. и Ефимова А. продемонстрировали логическое мышление, реакцию, тактику и умение работать в команде, вышли в полуфинал и стали обладателями сертификата на ценные призы за 4 место – комплект игровых аксессуаров каждому игроку команды.

Впечатление от организации мероприятия потрясающее! Всё понравилось ребятам: организация встречи и приема участников; пребывание в оздоровительном лагере «Патриот», где они нашли новых друзей; посещение парка культуры и отдыха Вооруженных сил «Патриот» и, в первую очередь, сама игра; также обзорная экскурсия по г.Москва. Побывали на финальном соревновании по танковому биатлону, стали участниками торжественного закрытия международных армейских игр "АрМИ-2019", которые транслировались по прямому эфиру ТВ.

Ссылка на новость https://yunarmy.ru/news/5682

ФОТО



Новошимкусская СОШ
20 августа 2019
09:34
Поделиться