Агитбригада "Шуçăм" Кильдюшевского СДК выступила перед тружениками ООО «АСК-Яльчики»

Есть люди, которые в эти дни совершают свой ежедневный подвиг – подвиг земледельца, подвиг хлебороба. Трудно было вырастить урожай, еще труднее его собрать.

В эти дни на полях  ООО «АСК-Яльчики»  идет уборка картофеля. Пока трактористы, комбайнеры  в поле убирают урожай, работники культуры  тоже не теряют времени даром.

Ансамбль «Шуҫăм» Кильдюшевского СДК  на днях побывал с концертом на сортировке картофеля, где трудятся местные жители. Люди встретили выступление артистов тепло, сопровождая  аплодисментами каждый номер.

В хорошую погоду дорога каждая минута, и поэтому после окончания концерта все поспешили на свои рабочие места. Желаем им завершить уборку картофеля в короткие сроки и с хорошим урожаем!

Фотохроника

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района