Началась подготовка к празднованию 460-летия села Большие Яльчики

26 сентября 2019 года  село  Большие Яльчики отметит свое 460-летие.  Подготовка к празднику уже началась.  Создана комиссия по подготовке такого важного мероприятия. В составе комиссии – депутаты Собрания депутатов сельского поселения, активные участники  в общественной жизни села, индивидуальные предприниматели. Члены комиссии на заседании обсудили намечаемые мероприятия, утвердили программу праздника.

На центральной площади села, где пройдут основные мероприятия, проводятся работы по благоустройству. Работники администрации и культуры завершили покраску ограды. В работе принимали участие также старосты села. До праздника осталось совсем мало, а сделать еще нужно многое. Надеемся, что  праздник пройдет на высоком уровне.

Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района
19 августа 2019