Команда Яльчикского района завоевала Кубок по перетягиванию каната на Спартакиаде органов местного самоуправления в Канашском районе

Команда Яльчикского района, собранная из специалистов администрации и глав сельских поселений, приняла участие на летнем этапе Спартакиады органов местного самоуправления, который состоялся на стадионе «Урожай» в деревне Асхва Канашского района. Наша команда участвовала в двух видах: комбинированной эстафете и перетягивании каната. В комбинированной эстафете, где женщина-участница пробегала 500 метров, мужчина-участник пробегал 1000 метров и велосипедист  проезжал 1000 метров, наша команда в составе Ирины Никоновой, главного специалиста отдела имущественных отношений администрации, Сергея Солина, главы Кильдюшевского сельского поселения и Михаила Егорова, главы Лащ-Таябинского сельского поселения, сумела занять восьмое место.

А в соревнованиях по перетягиванию каната наша великолепная «пятерка» атлетов сумела завоевать первое место, обыграв в финале команду Батыревского района, прошлогоднюю победительницу, со счетом 2:0. В составе команды-победительницы выступили Сергей Солин, глава Кильдюшевского сельского поселения, Алексей Мартышкин, глава Новошимкусского сельского поселения, Алексей Трофимов, глава Сабанчинского сельского поселения, Михаил Егоров, глава Лащ-Таябинского сельского поселения и Андрей Орехов, ведущий специалист-эксперт  отдела капитального строительства администрации.

18 августа 2019