В администрации Яльчикского района проведен прием граждан по вопросам ЖКХ

16 августа 2019 года прокурором Яльчикского района Сергеем Фирсовым в здании администрации Яльчикского района  проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии приняли участие глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, руководители структурных подразделений администрации района, районный представитель регионального оператора "МВК Экоцентр» Татьяна Адюкова.

На приеме  был один гражданин с. Яльчики, который интересовался вопросами по обращению с ТКО, а именно в части организации перевозки и объемов мусора. Ему разъяснен порядок сбора и вывоза ТКО на территории района, а также вопрос взят на контроль прокуратурой и администрацией района.