Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Ежегодная акция "Собери ребенка в школу" в помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации продолжается…

Ежегодная акция "Собери ребенка в школу" в помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации продолжается…

Вот уже  на протяжении нескольких лет специалисты отделения помощи семье и детям БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии проводят благотворительную  акцию «Собери ребенка в школу», целью которой является помощь малоимущим, неполным, многодетным семьям в сборе канцелярских товаров, атрибутов и одежды для детей-школьников. Ежегодно в ней принимают участие руководители организаций и предприятий, общественные деятели и активисты Яльчикского района, индивидуальные предприниматели, служащие бюджетных и муниципальных учреждений и другие. В этом году к акции присоединились и  образовательные учреждения Яльчикского района. Преподаватели школ подготовили для ребят тетради, карандаши, ручки, альбомы, рюкзаки, пеналы и многое другое.

Напоминаем, акция продлится до сентября текущего года. Приветствуется любая помощь: школьная форма,  тетради, ручки, папки, карандаши, альбомы, пластилины, акварельные краски, ранцы и.т.д.

По всем вопросам по участию в акции можно обращаться в БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии, находящейся по адресу: с. Яльчики, ул. Пушкина, дом 1   телефон для справок: 2-57-69.



16 августа 2019
16:37
Поделиться