Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Преподаватель Яльчикской ДШИ Ольга Архипова - в числе педагогов - победителей конкурсного отбора на присуждение денежных поощрений Главы Чувашской Республики

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики ежегодно проводится конкурсный отбор педагогических работников на присуждение денежных поощрений Главы Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования. Проведение конкурсного отбора осуществляется Советом по присуждению денежных поощрений, который возглавляет министр образования и молодежной политики Чувашской Республики. После рассмотрения  документов всех претендентов отбираются 30 лучших педагогических работников на присуждение денежных поощрений.

В 2019 году в число 30 педагогов – победителей вошла преподаватель по классу сольного пения Яльчикской детской школы искусств Архипова Ольга Анатольевна. Архипова О.А., преподаватель первой квалификационной категории, за все время преподавания  в школе искусств показала себя с хорошей стороны. Её учащиеся, как и она сама, участвуют во многих Международных, Всероссийских, республиканских, районных конкурсах и занимают призовые места, а также украшают песнями все районные мероприятия. 



Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
07 августа 2019
15:22
Поделиться