Жительнице д. Новое Арланово Кашиной Марии Петровне исполнилось 90 лет

5 августа исполнилось 90 лет жительнице д. Новое  Арланово, труженице тыла, ветерану труда Кашиной Марии Петровне.

Именинницу на дому поздравили со знаменательной датой глава Янтиковского сельского поселения Георгий Зайцев, председатель Совета ветеранов деревни Новое Арланово Николай Александров.

Георгий Зайцев зачитал и вручил имениннице поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и пожелал Марии Петровне доброго здоровья и долгих лет жизни.

Гости выразили юбиляру слова благодарности и вручили ей памятные подарки.

Детство и юность, как и у всех людей того времени, были нелегкими. Приходилось трудиться с утра до ночи. Всю свою жизнь до выхода на заслуженный отдых именинница проработала колхозницей.

В настоящее время Мария Петровна проживает одна. В свои 90 лет юбиляр сохранила удивительную ясность ума, оптимизм, жизнелюбие.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района
06 августа 2019