Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин посетил Яльчикское, Сабанчинское и Большеяльчикское сельские поселения

4 августа глава администрации Яльчикского района Николай Миллин с рабочим визитом посетил Яльчикское, Сабанчинское и Большеяльчикское сельские поселения. В ходе поездки он ознакомился с ремонтом автомобильной дороги «Яльчики - Новые Шимкусы» протяженностью 2,6 км. В этот день строители ООО «ДПМК «Яльчикское» завершили ремонт данного участка дороги на общую сумму 15380,1 тыс. рублей. Николай Петрович поблагодарил руководителя общества Вячеслава Сядукова и дорожников за качественное и своевременное выполнение дорожных работ.

Затем глава администрации объехал населенные пункты Сабанчинского сельского поселения, где ознакомился с ходом обустройства контейнерных площадок. В Большеяльчикском сельском поселении также ознакомились с ходом обустройства контейнерных площадок для временного хранения ТКО и благоустройством улиц населенного пункта.