В Большеяльчикском сельском поселении завершена работа по изготовлению и устройству контейнерных площадок

В Большеяльчикском сельском поселении работы по изготовлению и устройству контейнерных площадок завершены. В рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, изготовлено и установлено 5 площадок. Для выполнения работ по результатам электронного аукциона определен подрядчик – ДПМК «Яльчикская».

Организация провела работу оперативно в короткие сроки.  На средства местного бюджета установлено еще 6 площадок. Всего на территории поселения установлено 11 контейнерных площадок.

Большеяльчикское сельское поселение Яльчикского района

31 июля 2019