3 августа в Яльчикской ЦРБ состоится Единый день диспансеризации

3 августа в БУ «Яльчикская центральная районная больница» состоится первый в этом году «Единый день профилактических осмотров и диспансеризаци».

В соответствии с приказом Минздрава Чувашии с указанной даты ежемесячно в первую субботу месяца во всех лечебно-профилактических учреждениях республики будет проводиться День открытых дверей в целях проведения профилактических осмотров и диспансеризации: 3 августа, 7 сентября, 5 октября, 2 ноября, 7 декабря.

С 8.00 до 13.00 все желающие могут обратиться  к своему участковому врачу и пройти обследования, предусмотренные данной программой в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья. Для тех, кто не успел пройти диспансеризацию в свой год, предусмотрен профилактический медицинский осмотр.

Приглашаем всех желающих! Добро пожаловать!

Яльчикская ЦРБ
31 июля 2019