Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин проинспектировал ход строительных работ

Сегодня глава администрации Яльчикского района Николай Миллин проинспектировал ход строительных работ в районе.

Сначала рабочая группа ознакомилась с ходом ремонтных работ на участке автомобильной дороги «Яльчики - Новые Шимкусы» протяженностью 2,6 км. На ремонтные работы выделено 15 380, 1 тыс. рублей. На сегодняшний день строители ООО «ДПМК «Яльчикское» завершают укладку асфальта по одной полосе автодороги. Работу планируют завершить в срок.

Побывали руководители на строящемся объекте в деревне Малая Ерыкла. Здесь строится автомобильная дорога переходного типа общей протяженностью 0,76 км на сумму 11045,32 тыс. рублей. Сложность работы состоит в строительстве моста, которая соединяет улицу Садовая с автомобильной дорогой. Здесь также подрядчиком является ООО «ДПМК «Яльчикское» под руководством Вячеслава Сядукова.

Глава администрации района пожелал строителям успешной безаварийной работы, а строители в свою очередь обещали сдать объекты в срок.