В Яльчикском районе проводится акция «Собери ребенка в школу»

Ежегодно с 1 по 31 августа БУ «Яльчикский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, в преддверии Международного дня знаний, проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».

Данная акция будет направлена на оказание материальной помощи (одежда, обувь, канцтовары) и подготовку к новому учебному году детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей. Многие родители не могут позволить себе купить самое необходимое для своего ребенка и с этой целью проводится данная акция. Люди не должны жить только ради себя. Ведь сколько вокруг нас семей нуждающихся в нашей помощи. Помочь другим – это святое дело.

До начала нового учебного года остался всего месяц. Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в нужном и благотворительном деле!

27 июля 2019