В Янтиковском сельском поселении ведутся работы по изготовлению и устройству контейнерных площадок

В рамках реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории Янтиковского сельского поселения начались работы по изготовлению и устройству контейнерных площадок.

Для выполнения работ по результатам электронного аукциона определен подрядчик ИП Демин А.С. г.Казань. Цена контракта составляет 1 035 028 рублей, из них средства республиканского бюджета Чувашской Республики – 621017 рублей, средства бюджета Янтиковского сельского поселения Яльчикского района – 362260 рублей, средства вложенные населением – 51751 рубль.

В короткие сроки подрядчику необходимо изготовить и установить 17 контейнерных площадок.

25 июля 2019