Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Летние каникулы проводятся с пользой в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»

Летние каникулы проводятся с пользой в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ»

У школьников еще продолжаются летние каникулы. Поэтому стоит проводит его с пользой для своего здоровья. В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» работники культуры МБУК «ЦКС Яльчикского района» вместе с ребятами  провёли  турнир по настольному теннису. В состязании никто из ребят не хотел уступать друг другу. В итоге  в упорной борьбе III место занял Григорьев Глеб, II место Теллин Никита, I место Киселёв Александр. 

Так же подвели итоги районных конкурсов детских рисунков. Было очень трудно определить победителей. Каждый рисунок очень красочный и по своему безупречен.   

В районном конкурсе детских рисунков «Люблю тебя, моя Чувашия!». I место заняли два участника: Данилова Анастасия и Антонов Герман, II место Мисякова Валерия, III место Мисякова Виктория. За активное участие грамотами награждены: Архилина Аделина, Арбузова Андриэта, Андреева Вероника, Байдуганова Ульяна, Демьянова Вероника,  Плешкова Виктория.

В районном конкурсе детских рисунков «Моя любимая семья» в номинации «Лучший рисунок» грамоты удостоилась Мисякова Валерия. Антонов Герман, Байдуганова Ульяна и Салмина Анастасия награждены грамотами за активное участие.

ФОТО



24 июля 2019
09:18
Поделиться