Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Состоялось еженедельное совещание у главы администрации Яльчикского района

Сегодня глава администрации Яльчикского района Николай Миллин провел совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений, главами сельских поселений, начальниками отделов администрации района. На совещании  обсуждены актуальные вопросы   сегодняшнего дня по развитию и благосостоянию района.

Об итогах деятельности администрации Яльчикского района в сфере имущественных и земельных отношений  за 1 полугодие 2019 года  рассказала  начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Марина Павлова. Она  ознакомила  с динамикой поступления неналоговых доходов в 1 полугодии 2019 года в бюджеты сельских поселений, рассказала  о проведении муниципального земельного контроля, приватизации муниципального имущества, управлении и распоряжении земельными ресурсами и др. Огласила задачи в сфере земельно-имущественных отношений.

Директор ООО «Стройэнерго сервис» Александр Нягин   в  своем выступлении подробно ознакомил  с итогами  работы  организации   за 1 полугодие 2019 года.

Также в ходе совещания   глава  администрации Николай Миллин остановился на вопросах об установке контейнерных площадок в районе.

 

В ходе совещания обсуждены и другие актуальные вопросы.

 



15 июля 2019
11:09
Поделиться