Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин ознакомился со строящимся убойным цехом ИП Викторова А.Ю.

В рамках рабочей поездки в Малотаябинское сельское поселение сегодня глава администрации Яльчикского района Николай Миллин посетил строящийся убойный цех индивидуального предпринимателя Александра Викторова. В поездке его сопровождали первый заместитель главы администрации –начальник отдела  образования и молодежной политики администрации района Леонард Левый, начальник отдела сельского хозяйства администрации района Петр Тремасов и глава Малотаябинского сельского поселения Валерий Петров.

На строительство современного убойного цеха молодой предприниматель вложил более 6 млн. собственных средств. Кроме убойной линии, предусмотрены холодильники отдельно для говядины и свинины, создаются условия для  разделки туши и охлаждения, условия для работы и отдыха рабочих. Проживающий в городе молодой предприниматель собственное дело в родной деревне открыл по зову сердца, в перспективе Александр Юрьевич планирует заняться растениеводством и животноводством.

Глава администрации района Николай Миллин пожелал молодому предпринимателю успехов в реализации намеченных планов.

08 июля 2019