Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Москве прошла ежегодная политическая конференция партии «Единая Россия»

5 июля в Москве состоялось пленарное заседание партийной конференции, на которой выступил Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев.

Председатель Партии напомнил, что «Единая Россия» считает национальные проекты своим приоритетом и призвал партийцев активнее заниматься информированием граждан об их реализации. «Нужно этим заниматься более активно, делать нужно это на самых разных уровнях, естественно, с использованием самых разных информационных источников: это может быть и личное общение, это могут быть публикации в средствах массовой информации, интернет. - Люди должны знать, что делает в целом страна для того, чтобы идти вперед. И я призываю всех в этом принять самое активное участие».

Секретарь регионального отделения Партии Юрий Кислов, комментируя итоги конференции, сообщил, что Чувашское региональное отделение поддержит решения партийного форума.

«Мы уже закрепили за объектами национальных проектов ответственных из числа депутатов Партии всех уровней, которые в постоянном режиме мониторят ход проведения работ. Конструктивное взаимодействие налажено с органами исполнительной власти, региональным проектным офисом. Создаваемый интернет-портал «Нацпроекты глазами людей», безусловно, поможет в информировании населения о реализации национальных проектов, но и увеличит нагрузку на региональное отделение Партии.

Поддерживаю это решение, поскольку стремительное развитие новых информационных технологий диктует и новые подходы в партийной работе. Однако, личные встречи с избирателями, глаза в глаза, останутся эффективным способом донесения информации до людей», - убежден Юрий Михайлович.

В Москве прошла ежегодная политическая конференция партии «Единая Россия» в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов Партии. В ней принял участие глава администрации Яльчикского района Николай Миллин.

В рамках конференции прошли две панельные дискуссии, а также три креативные сессии. Завершилась конференция пленарным заседанием с участием Председателя Партии, главой Правительства РФ Дмитрием Медведевым, на котором была принята резолюция.

В преддверии конференции состоялась совместная стратегическая сессия «Единой России» и Правительства. На ней было объявлено о создании сервиса «Нацпроекты глазами людей», который поможет наладить обратную связь при реализации нацпроектов и адресно информировать людей о них.

Фото

 



05 июля 2019
16:03
Поделиться