Очередные проводы в Армию прошли в Новошимкусском СДК

В жизни каждого юноши наступает время, когда Родина призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание солдата. Уже стало доброй традицией провожать призывников в торжественной обстановке, так как нет ничего почётнее, чем защищать свою страну.

В Новошимкусском СДК проводили еще одного отважного и мужественного парня, Андрея Чермакова служить Родине. Пусть армия научит его быть твердым и решительным, пусть служба будет не в тягость, а в радость. Желаем благополучия и удачи, здоровья и терпения. На протяжении всего вечера молодежь села  пела  и  плясала, веселилась от души.

В завершение праздника призывника поздравила заведующая Домом культуры Тамара Смирнова. Она пожелала Андрею вернуться из армии настоящим мужчиной и вручила книгу, про героев, защищавших Родину в ВОВ.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

03 июля 2019