Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин ознакомился с ходом ремонтных работ в селе Яльчики

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин ознакомился с ходом ремонтных работ в селе Яльчики

Ремонту дорог и благоустройству территорий администрацией Яльчикского района уделяется особое внимание. Все строительные и ремонтные работы находятся на личном контроле главы администрации района.

И сегодня, с целью ознакомления с ходом ремонтных работ на строительных объектах побывал глава администрации района Николай Миллин.

Строители ООО «ДПМК «Яльчикское» в настоящее время ведут ремонтные работы сразу в нескольких местах села Яльчики. Так, сегодня они завершают укладку асфальта по улице Советская.  Эта дорога в районном центре считается одной из основных и она давно требовала ремонта. По этой дороге ежедневно проезжают сотни машин, большинство из которых направляется в Центральную районную больницу за медицинской помощью. Автомобильная дорога протяженностью 852 метра отремонтирована за короткое время по технологии холодной регенерации. На эти цели из бюджета выделено около 6 млн. рублей. Также организацией отремонтирована стоянка для автомобилей рядом с центральной районной больницей общей площадью 800 квадратных метров.

С целью повышения уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов и улучшения их транспортно-эксплуатационного состояния на дворовой территории многоквартирного дома № 9 по улице Октябрьская также ведутся работы строителями данной организации. На эти цели выделены средства на сумму 327  тыс. рублей.

Глава администрации района ознакомился также с ремонтными работами перед пожарной частью №44 по охране села Яльчики. Николай Петрович поблагодарил руководство и рабочих ООО «ДПМК «Яльчикское» за вклад в благоустройство территорий района.



01 июля 2019
15:45
Поделиться