Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

День здоровья и спорта: в селе Янтиково прошел 13-й традиционный турнир по мини-футболу памяти Героя Социалистического труда Ивана Алексеевича Михайловского

 29 июня, в День здоровья и спорта, в селе Янтиково прошел 13-й традиционный турнир по мини-футболу памяти Героя Социалистического труда Ивана Алексеевича Михайловского. В турнире приняли участие 4 команды из Яльчикского, Канашского и из Республики Татарии.

 Команды разыграли первенство по круговой системе. Футбольные схватки прошли острой и интересной борьбе. В итоге победительницей турнира и обладательницей переходящего Кубка стала футбольная команда «Лащ-Таяба» из села Лащ-Таяба, которая выиграла все матчи. Второе место заняла футбольная команда «Тимеш» из села Янтиково. И третье место завоевала футбольная команда «Аслут» из села Аслут Канашского района. И на четвертом месте – футбольная команда из Республики Татария «Мокросавалеевка» из одноименного села Буинского района.

 Лучшим вратарем турнира был признан Алексей Воронин (ФК «Лащ-Таяба»). Лучшим нападающим турнира стал Денис Михайловский (ФК «Тимеш»). Лучший защитник турнира – Анатолий Петров (ФК «Аслут»). Лучшим бомбардиром турнира стал Александр Мижеров (ФК «Лащ-Таяба»). И лучшим игроком турнира был признан Ролан Матвеев (ФК «Мокросавалеевка»).

ФОТО



30 июня 2019
10:00
Поделиться