Служба в армии - гордость быть настоящим мужчиной

Служба в армии – это почётная обязанность каждого гражданина России. Поэтому в Ново-Булаевском сельском клубе стало доброй традицией организовать торжественные проводы молодых ребят на службу в ряды Российской Армии.

26 июня в сельском клубе прошёл вечер - проводы призывника Эдуарда Лебедева. Поздравить будущего защитника Отечества и пожелать ему успешной службы собрались родные, знакомые, односельчане.

Все пожелали призывнику хорошей успешной и добросовестной службы, успехов и удачи, так как будущему солдату предстоит охранять покой целого государства и быть вдалеке от семьи и друзей. Впереди будут письма, долгие ночи караула и чувство гордости за то, что выпала возможность стать настоящим мужчиной, защищать родное государство и быть примером для других.

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики
28 июня 2019