Вечер - проводы призывников «Буду Родине служить и Отчизной дорожить»

Где же парни становятся настоящими мужчинами? Конечно же, в армии, где они учатся стойкости, мужеству, готовятся защищать нашу Родину, если придет беда. Именно поэтому служба в армии — это почетная обязанность каждого настоящего мужчины и повод для гордости всем его родным.

В Новошимкусском СДК в торжественной обстановке проводили в Армию Антона Смирнова.  Провожать нашего новобранца в ряды Российской Армии собрались в Доме культуры родные, друзья, односельчане. Друзья и одноклассники Антона обнявшись за плечи спели рекрутскую песню "Салтак юрри", сплясали под гармошку и под современные чувашские песни.

Работники культуры и все присутствующие пожелали будущему солдату достойно служить Отчизне, чтобы он стал настоящим мужчиной - мужественным, сильным, способным защитить себя и тех людей, которых любит, а самое главное – пожелали, чтоб он вернулся здоровым и возмужавшим.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
26 июня 2019