Гиревик Анатолий Узюкин выполнил норматив мастера спорта на чемпионате России в Казани

В Казани проходит чемпионат России по гиревому спорту, который дал нам еще одного мастера спорта России из Яльчикского района. Это  - Анатолий Узюкин, уроженец деревни Старое Янашево. 19-летний студент ЧПК им.Никольского в весовой категории до 63 кг в первом упражнении - в толчке, показал 79 подьемов, во втором упражнении - рывке - 100 повторений и занял 5 место. В сумме набрал 129 очков(норматив МС -126 очков) и впервые официально выполнил звание МС России!

Поздравляем Анатолия с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в своей соревновательной карьере!

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района

26 июня 2019