АУ «МФЦ» Яльчикского района - лучший МФЦ Чувашской Республики

В Чувашской Республике состоялся Чебоксарский культурный форум. В Пленарном заседании форума приняли участие редакционный директор Forbes Николай Усков, ведущая программы «Доброе утро», модератор ток-шоу «Большая игра» Мария Ким, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин.
Помимо пленарного заседания были организованы дискуссионные площадки, выставочные экспозиции, подписание соглашений о сотрудничестве (Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Межрегиональным центром компетенций и Чувашским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»; Соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Ассоциацией «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия»), а также общение в формате «B2B».
Расширенная программа форума включала в себя и награждение победителей V республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики».
Поздравил и вручил дипломы победителям конкурса Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Борисович Моторин.
Сегодня сеть МФЦ Чувашской Республики – это платформа качества, культуры и доступности предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг. Эти и другие критерии конкурса позволили выбрать победителей номинации «Лучший МФЦ» Чувашской Республики.
Лучшим МФЦ Чувашской Республики признано АУ «МФЦ» Яльчикского района Чувашской Республики. Это - очередная награда в этой номинации. Лучшими, многофункциональный центр Яльчикского района, стал в 2015, 2016, 2018 годах.
II и III стали АУ «МФЦ» города Шумерля и АУ «МФЦ» Батыревского района Чувашской Республики.
Сегодня планка качества предоставления государственных и муниципальных услуг поднята, действительно, высоко. Удержать эту планку – серьезная задача АУ «МФЦ» Яльчикского района.

25 июня 2019