В школах проходят выпускные вечера

С 21 по 29 июня в школах республики проходят выпускные вечера. Позади одиннадцать лет учебы в школе, впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь.

В этом году более 6,1 тысячи молодых людей получат аттестаты об окончании средней школы. Среди выпускников этого года немало обладателей дипломов всероссийских и республиканских олимпиад, различных научных конференций молодежи и школьников, есть подающие надежды в различных областях творческой деятельности.

Молодые люди получили хорошие стартовые условия для продолжения образования. За этим стоят труд педагогов, забота родителей, стремление школьников добиться достойных результатов.

По традиции на выпускных вечерах бывает много гостей. Учителя, родители стараются, чтобы этот день  запомнился надолго.

В числе первых сегодня прощаются со школой выпускники общеобразовательных организаций Яльчикского района. 106 выпускников 11-х классов получат аттестаты об окончании средней школы и 226 выпускников 9-х классов - об окончании основной школы.

21 июня 2019